Инспекция Гостехнадзора Называевского района приступила к подготовке необходимой документации для проведения профилактического мероприятия «Снегоход», которое проводится ежегодно с 10 января по 10 февраля
Новости инспекции гостехнадзора Называевского района

Согласован и утвержден план проведения профилактического мероприятия «Снегоход». Все выездные рейды согласованы с заинтересованными службами.
В Называевском районе состоит на государственном учете 36 единицы снегоходов. 12 снегоходов зарубежного производства и 24 снегохода отечественного производства. Большую часть парка снегоходов составляют снегоходы из г. Рыбинска марки «Буран» - 13 единиц. Большая часть снегоходов зарубежного производства, составляют снегоходы Yamaha – 6 единиц.
В рамках проведения технического осмотра внедорожной мототехники, главам сельских поселений, планируется направить письма, с просьбой оказания содействия в проведении ТО.
Продолжается работа по выявлению владельцев техники не предоставлявших данную технику на государственный технический осмотр, за период с 15 ноября по 15 декабря в отношении физических лиц составлено 2 протокола об административном правонарушении, данные документы направлены в службу мировых судей Называевского района, для вынесения постановления.

16.12.2016 09:57