Итоги работы Седельниковской инспекции в 2016 году
Новости Гостехнадзора Седельниковского района

Итоги работы Седельниковской инспекции в 2016 году

Подводя итоги 2016 года необходимо отметить, что работа инспекции строилась на ранее утверждённых планах работы, в районе в установленные сроки проведён технический осмотр поднадзорной техники. Проведены профилактические операции «Снегоход» и «Трактор». Так же 28 октября на осеннем районном совещании передовиков производства были подведены итоги по постановки техники на длительное хранение. За 2016 год Седельниковской инспекцией гостехнадзора проверено 573 единицы различной техники из этого числа прошло технический осмотр 445 единиц. Выдано 56 удостоверений тракториста-машиниста (тракториста), у 18 человек принято экзаменов. Поставлено на учет 24 единицы, снято с учета 25 единиц. Составлен 21 протокол об административном правонарушении.

22.12.2016 08:04