В Павлоградском районе 2016 год, как и предыдущие года, не стал исключением в обновлении техники собственниками АПК
Новости Гостехнадзора Павлоградского района

Приобретено и зарегистрировано в инспекции гостехнадзора 33 единицы новой, сошедшей с конвейера, самоходной техники, как отечественного, так и зарубежного производства. Хотя анализ показывает, что отечественный производитель становится более предпочтительнее по субъективным и объективным причинам. Подробнее: зерноуборочные комбайны РСМ-142 «ACROS-550» производства «Ростсельмаш» в количестве 5 шт., зерноуборочные комбайны РСМ-101 «ВЕКТОР-410» в количестве 7 шт., косилка самоходная универсальная КСУ-1 - 4 единицы, погрузчики: DIECI AGRI STAR37-7, JCB 531-70F, JCB 531-70AG, зерноуборочный комбайн NEW HOLLAND CX6090, зерноуборочный комбайн DEUTZ-FAHR 6090HTS, тракторы: VERSETILE 2375, трактор Беларус-1221.2 в количестве 2 шт., К-744Р3, Беларус-921, JOHN DEERE 8335R, опрыскиватель-разбрасыватель «Туман-2» в количестве 4 единиц, кормоуборочный комбайн РСМ-100 «ДОН-680М» и каток дорожный самоходный DM-10VC.
Время с декабря по март является периодом массовой эксплуатации снегоходов. Выявление фактов эксплуатации внедорожной мототехники без прохождения техосмотра, эксплуатация без соответствующей регистрации, управление снегоходами лицами, не имеющими удостоверения тракториста-машиниста категории АI, а также управление техникой в нетрезвом состоянии вот задачи которые поставлены перед инспекцией в период профилактической операции «Снегоход» проходящей с 10 января по 10 февраля будущего года. Инспекцией гостехнадзора Павлоградского района уже на начало декабря разработан план совместных мероприятий с заинтересованными службами, подана соответствующая информация в местную газету.

22.12.2016 08:18

Применить фильтр Вернуться к новостям.