21 декабря 2016 года в филиале БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж» в р.п. Таврическое состоялись экзамены на право управления самоходными машинами категорий «ВСDЕF»
Новости Гостехнадзора Таврического района

Программу подготовки по профессии «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» категории «ВСDЕF» прошли 28 человек. К сдаче экзаменов было допущено 17 человек. 11-ти кандидатам было отказано в предоставлении государственной услуги "Приём экзаменов на право управления самоходными машинами" в связи с отсутствием медицинских справок и оплаты сборов за прием экзаменов. Кроме группы обучения были приняты экзамены у 1-го выпускника, прошедшего обучение ранее. Надо отметить, что экзамены были хорошо организованы, большинство выпускников показали хорошие знания по теоретической части и хорошие практические навыки в управлении тракторами.

30.12.2016 08:17