Работа инспекции Гостехнадзор Седельниковского района началась после новогодних праздников с проведения операции «Снегоход».
Новости Гостехнадзора Седельниковского района

В первый день операции Начальником инспекции совместно с внештатным инспектором совершен выездной рейд по обеспечению безопасной эксплуатации, охраны окружающей среды, несанкционированного использования и выявления, незарегистрированных внедорожных транспортных средств и тракторов. За время рейда был выявлен один не зарегистрированный трактор, водитель которого был без удостоверения тракториста-машиниста (тракториста). На тракториста составлены протоколы об административном правонарушении на общую сумму 1700 рублей.

12.01.2017 09:30