4 августа на базе предприятия ИП «Василенко Н.Н.» был проведён семинар-совещание по подготовке к уборочным работам.
Новости Гостехнадзора Нововаршавского района

В работе принимали участие руководитель хозяйства, главные инженеры и главы фермерских хозяйств. В ходе совещания был осмотрен комбайновый парк который был обновлен за два года на 100 % и оснащен навесом для длительного хранения. Согласно графика технические осмотры зерноуборочных комбайнов закончатся 10 августа, готовность парка на сегодняшний день составляет 96 %.

11.08.2017 09:48

Применить фильтр Вернуться к новостям.