Подводя итоги 2017 года  необходимо отметить, что работа инспекции гостехнадзора Исилькульского района строилась на ранее утверждённых планах работы, в районе в установленные сроки проведён технический осмотр поднадзорной техники.
Новости Гостехнадзора Исилькульского района

Подводя итоги 2017 года необходимо отметить, что работа инспекции гостехнадзора Исилькульского района строилась на ранее утверждённых планах работы, в районе в установленные сроки проведён технический осмотр поднадзорной техники.

Проведены профилактические операции «Снегоход» и «Трактор» а также семинары по техническому осмотру и хранению техники.
Приобретено АПК района 25 единиц новой техники, это трактора, комбайны, косилки, самоходные опрыскиватели.
Инспекцией гостехнадзора в 2017 году принято экзаменов на получение допуска к управлению самоходными машинами у – 87 человек.
Вынесено 100 постановлений об административных правонарушениях, сумма штрафов составила 37000 рублей.
Подведены итоги сельскохозяйственного года на празднике работников АПК района, который прошел 17 ноября 2017 года, на который были приглашены сотрудники гостехнадзора района.
По итогам года за весь цикл полевых работ среди организаций АПК района места распределились следующим образом:
1. ФГУП «Боевое»
2. АО «Солнцево»
3. ФГБНУ Сибирская опытная станция ВНИИМК.

08.12.2017 16:09

Применить фильтр Вернуться к новостям.