Операция
Новости Полтавского района

Операция "Снегоход"

На основании приказа Гостехнадзора Омской области и распоряжения Главы Полтавского муниципального района в Полтавском районе с 15.01.2018г. по 15.02.2018г. в районе проходит операция "Снегоход". На учёте в инспекции стоят 15 снегоходов и 1 снегоболотоход. В результате проведённых профилактических мер в ходе операции поставлено на учёт 3 единицы техники. Прошли техосмотр 3 снегохода. Ещё 3 снегохода прошли ТО в декабре 2017г. По результатам осмотра установлено, что 3 ед. типа "Буран" неисправны и не будут эксплуатироваться. Остальная техника будет представлена к ТО в ближайшее время, о чём уведомлены владельцы снегоходов.

22.01.2018 09:34

Применить фильтр Вернуться к новостям.