23 января 2018 года, 14:42

Новости Гостехнадзора Русско-Полянского района

В соответствии с годовым планом мероприятий силами инспекции по Русско-Полянскому району, в целях обеспечения безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации внедорожных мотосредств, в период с 15 января 2018 года по 15 февраля 2018года, во взаимодействии с органами местного самоуправления, ОМВД России по Русско-Полянскому району, пограничным управлением ФСБ России по Омской области, инспекцией по охране животного мира, на территории Русско-Полянского МО проводится профилактическая операция «Снегоход».

За первую неделю проведено 3 совместных рейда, проверено 3 снегохода в процессе эксплуатации, один снегоход прошел ТО.
В инспекции зарегистрировано 23 единицы внедорожных мотосредств, из которых на начало операции «Снегоход» 12 единиц имеют свидетельство о прохождении ТО.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GTN/news/1516787030646.html