29 января 2018 года, 08:49

Новости Гостехнадзора Шербакульского района

На территории Шербакульского района Омской области с 15 января 2018 года проводится профилактическая операция «Снегоход»

Операция проводится на основании Приказа начальника инспекции Гостехнадзора Омской области и постановления Главы Шербакульского муниципального района. Утверждена комиссия, разработаны план проведения операции, план выездных рейдов совместно с отделом ГиБДД, инспектором по охране животного мира, обществом охотников и рыболов Шербакульского района.
В инспекции Гостехнадзора Шербакульского района на 28.01.2018 года зарегистрировано 3 квадроцикла и 21 снегоход. На начало операции технический осмотр прошел один снегоход. В период с 15 января по 28 января 2018 года технический осмотр прошли 15 единиц внедорожных мотосредств и снегоходов и получили свидетельство о прохождении технического осмотра. С начала операции совершено 5 выездных рейдов с сотрудниками отдела ГиБДД Шербакульского района, инспектором по охране животного мира по Шербакульского и Полтавскому району. Также на территории Шербакульского района проведен совместный рейд с инспекцией Гостехнадзора Марьяновского района. За период операции проведены 3 профилактические беседы с владельцами снегоходов, выявлен один незарегистрированный снегоход, были вынесены 3 постановления об административных правонарушениях на сумму 1700 рублей.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GTN/news/1517190739735.html