Профилактическая операция
Новости Кормиловского района

Профилактическая операция "Снегоход"

В соответствии с годовым планом мероприятий Гостехнадзора Омской области в Кормиловском районе с 15 января по 15 февраля 2018 года проходит профилактическая операция под условным названием "Снегоход". В районе на регистрационном учете состоят 15 внедорожных мотосредств, из них 9 снегоходов. За две недели проведения операции проверено восемь снегоходов. 30 января проводился технический осмотр в р.п.Кормиловка, на осмотр представлено четыре снегохода, готовность составила -100%. Совместно со службой ГИБДД и охотнадзором проведено три рейда, нарушений не выявлено. Профилактическая операция продолжается.

02.02.2018 15:25