Помимо общей подготовки механизаторских кадров БПОУ ОО «Одесский казачий сельскохозяйственный техникум» ежегодно проводит набор в группу профессиональной переподготовки по профессии «тракторист категории D», что позволяет выпускникам работать в отрасли растениеводства на тяжёлой техники.
Новости Одесского района

В группе по переподготовки обучалось 9 человек. Выпускные экзамены, которые проходили 20 января 2018 года, прошли успешно для выпускников. Результат данной переподготовки выдача удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) выпускникам с открытием категории D.

02.02.2018 15:28