В соответствии с планом работы Гостехнадзором Горьковского района с 15.01.2018г. по 15.02.2018г. проводится профилактическая операция «Снегоход».
Новости Горьковского района

Для проведения операции был разработан план мероприятий, а для осуществления запланированных рейдов была создана рабочая группа. В местной газете опубликована статья о проведении операции «Снегоход», в которой так же были разъяснены цели и задачи операции.
В ходе операции проведены рейды с ГИБДД и охотнадзором, проведены беседы с владельцами внедорожных мотосредств. В ходе рейдов проверено 15 снегоходов, привлечен к административной ответственности 1 человек.
В период проведения операции на регистрационный учет поставлен 1 снегоход, 8 снегоходов прошли технический осмотр, выдано 2 удостоверения тракториста-машиниста(машиниста) с открытием категории АI.

06.02.2018 11:36