Новый 2018 год в инспекциях гостехнадзора Омской области начался с проведения очередной операции под условным названием «Снегоход».
Новости Калачинского района

В Калачинском районе на учете состоит 58 внедорожных транспортных средств из них 43 снегохода, поэтому в инспекции гостехнадзора год начался с информирования собственников о необходимости представить внедорожную технику в исправном состоянии к осмотру. По результатам сообщения в районной газете «Сибиряк» и телефонного информирования большинство внедорожников были представлены на технический осмотр и успешно его прошли, однако 3 машины находятся в состоянии ремонта.
В рейдах при взаимодействии с министерством природных ресурсов и экологии Омской области выявлено 3 нарушителя, к которым применены меры административного воздействия в виде штрафов.

08.02.2018 11:53