20 сентября 2018 года, 10:39

Новости гостехнадзора Оконешниковского района

По результатам проведения профилактической операции «трактор» Оконешниковской инспекцией Гостехнадзора совместно с работниками ГИБДД и охотнадзора Оконешниковского района, в период с 13.08.2018 по 13.09.2018 года было проверено 154 трактора, самоходных дорожно-строительных и иных машин, 54 прицепа к самоходным машинам.

Кроме того за данный период сотрудниками ОГИБДД привлечено к административной ответственности 14 механизаторов, из них 2 управляли техникой в состоянии алкогольного опьянения.
Произведено штрафов по административным взысканиям -24, в том числе на должностных лиц предприятий и организаций -3.
Общая сумма наложенных штрафов составила – 11800 рублей.
Результаты проведения профилактической операции «Трактор» освещены в районных средствах массовой информации (районная газета «За урожай).

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GTN/news/1538444371381.html