Гостехнадзор Исилькульского района
Новости Гостехнадзора Исилькульского района

Гостехнадзор Исилькульского района

В сентябре инспекцией гостехнадзора Исилькульского района завершена профилактическая операция «Трактор» подведены итоги, в ходе операции проверено 206 самоходных машин и 22 тракторных прицепа всего проверено 228 единиц техники.
Выявлено 36 единиц техники, которая эксплуатировалась с нарушениями правил и норм эксплуатации, за которые к административной ответственности привлечено 36 граждан и 3 должностных лица.
Сумма административных взысканий составила 17000 рублей.
Постановлением главы Исилькульского муниципального района № 411 от 12.09.2018 года с 01 октября по 01 ноября 2018 года, объявлен районный смотр – конкурс на лучшее хранение техники и оборудования среди предприятий и организаций АПК района. Итоги смотра – конкурса будут подведены на районном празднике работников АПК в ноябре месяце.

05.10.2018 13:43