Постановлением главы Исилькульского муниципального района № 411 от 12 сентября 2018 года объявлен районный смотр – конкурс на лучшее хранение техники в организациях АПК с 1 октября по 1 ноября 2018 года.
Новости Гостехнадзора Исилькульского района

По плану работы инспекцией гостехнадзора 18 октября 2018 года, проведено совещание с инженерной службой района по хранению техники в Администрации муниципального района с участием начальника управления сельского хозяйства Муниципального района.
Для главных инженеров, заведующих машинными дворами, механиков отделений и бригад, инспекторами гостехнадзора были доведены правила хранения техники согласно ГОСТ 7751.
Комиссией осмотрено 929 единиц сельскохозяйственной техники в восьми организациях АПК.
По итогам смотра-конкурса:
1 - место АО «Солнцево»
2 - место СПК «Лесной»
3 - место ФГУП «Боевое»
На районном празднике – дне работников сельского хозяйства, который пройдёт 09 ноября 2018 года, победителям будут вручены почетные грамоты Администрации Исилькульского муниципального района.

07.11.2018 09:45