В Черлакском районе сельхозтоваропроизводители занимаются постановкой техники на длительное хранение до следующей уборочной страды.
Новости Черлакского района

Сельхозтоваропроизводители занимаются постановкой техники на длительное хранение до следующей уборочной страды. Наступает зима, на улице холодает, поэтому нужно успеть до наступления морозов почистить, помыть, нанести необходимые консервационные материалы, поставить на специальные подставки.
С целью стимулирования, разъяснения необходимости данных мероприятий, для показания примера правильной организации хранения Администрацией Черлакского муниципального района совместно с инспекцией Гостехнадзора проводится смотр-конкурс «На лучшее хранение техники» в 2018. Подведение итогов конкурса назначено на конец ноября 2018г. Хозяйства-победители будут награждены почетными грамотами.

20.11.2018 14:31