Основные сельскохозяйственные работы закончены. А, значит, самое время позаботиться о постановке техники на зимнее хранение. Сохранность сельскохозяйственной техники рассматривается как важный резерв эффективного использования машинотракторного парка, продления срока службы машин.
Новости Гостехнадзора Таврического района

Постановке техники на зимнее хранение уделяется большое внимание во многих с/х предприятиях Таврического района. Особенно хотелось бы отметить такие хозяйства, как КХ «Темп» (глава Леонгардт Ю.В), КХ «Ариадна» (глава Косолапов Б.Ф.), индивидуальных предпринимателей Шаля В.И., Мироненко В.П., где трактора и зерноуборочные комбайны хранятся под навесами и в ангарах.
В течение последнего месяца в гостехнадзоре Таврического района зарегистрировано 9 единиц техники. Сельхозтоваропроизводителями района приобретены:
• 3 зерноуборочных комбайна марок «ACROS», «ВЕКТОР» и «ДОН»
• 2 трактора марки «БЕЛАРУС»
• 2 трактора марки «К-701»
Физические лица приобрели и поставили на регистрационный учет 2 снегохода «STELS» и «БУРАН».
За этот же период выдано 18 удостоверений тракториста-машиниста.

22.11.2018 14:46