Праздничное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоялось 16 ноября 2018г. В этот день чествовали представителей всех направлений аграрного сектора района.
Новости Русско-Полянского района

Поздравить работников отрасли прибыли министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области М.С. Чекусов, президент фонда развития Омской области имени С.И. Манякина, депутат Законодательного Собрания Омской области С.С. Бонковский помощник депутата Законодательного Собрания Омской области Д.П. Павлова И.А. Гомолко, заместитель генерального директора АО «База Агрокомплект» И.В. Баландина, руководитель отделапродаж запасных частей ОАО «Семиреченская База Снабжения» А.И. Волков.
По итогам года, за многолетний труд, высокое профессиональное мастерство были вручены почетные грамоты, благодарственные письма, ценные подарки и денежные призы.
Участники художественной самодеятельности района подготовили праздничный концерт.

19.11.2018 14:52

Применить фильтр Вернуться к новостям.