По работе ИГТН в Тарском районе.
Новости Тарского района

По работе ИГТН в Тарском районе.

На сегодняшний день представлено на ТО 1261 единица самоходных машин и прицепов к ним. Прошли ТО 1149 единиц, 91,1% от представленных. Поставлено на учет 130 единицы, снято с учета 90. Выдано 212 удостоверений, принято 97 экзаменов. К административной ответственности привлечено 65 лиц, 56-физических, 9-должностных. Произведено штрафов на сумму 57,9 тыс. рублей, взыскано 56,4 тыс. рублей. Одно административное дело передано в Тарскую службу судебных приставов по взысканию штрафа 1.5 тыс. рублей. На сегодняшний день проводится работа по аттестации государственных служащих отдела, согласованию регламентов государственных услуг.

27.11.2018 14:41