В Павлоградском районе 2018 год, как и предыдущие года, не стал исключением в обновлении техники собственниками АПК.
Новости Павлоградского района

Приобретено и зарегистрировано в инспекции гостехнадзора 27 единиц (в предыдущий период 2017 года 11 единиц) новой, сошедшей с конвейера, самоходной техники, как отечественного, так и зарубежного производства. Хотя анализ показывает, что отечественный производитель становится более предпочтительнее по субъективным и объективным причинам.
Подробнее: зерноуборочные комбайны РСМ-142 «ACROS-550» производства «Ростсельмаш» в количестве 4 шт., зерноуборочные комбайны КЗС-1218 в количестве 4 шт., кормоуборочные комбайны КСК-600 «Полесье-600» и РСМ-1401, косилка самоходная КСУ-1 , погрузчики MANITOU MLT-X 735- 2 шт., полуприцепы-рулоновозы ПРТ-12 в количестве 3 шт., трактор К-744Р1 и тракторы Беларус-82.1 в количестве 10 шт.

29.11.2018 11:43