В Тевризском районе, началась работа по регистрации, приему экзаменов на право управления снегоходами и проведению  технического осмотра снегоходов, и другой внедорожной техники.
Новости Гостехнадзора Тевризского района

В Тевризском районе, началась работа по регистрации, приему экзаменов на право управления снегоходами и проведению технического осмотра снегоходов, и другой внедорожной техники.

Проведен технический осмотр в Тевризском лесхозе, допуски к работе получили 15 единиц лесозаготовительный техники. С приходом ранней зимы, владельцы снегоходов начали приводить свою технику в порядок, готовить к техническому осмотру, менять просроченные удостоверения, регистрировать ранее приобретенные снегоходы. С инспектором охотнадзора запланированы совместные рейды по выявлению незарегистрированных снегоходов.

29.11.2018 15:46