Хранение машин является составной частью технического обслуживания машинно-тракторного парка.
Новости Одесского района

Правильное хранение обеспечивает длительный срок службы и эффективное использование техники при наименьших затратах на её содержание, позволяет сохранить работоспособность машин в нерабочий период. Таким образом, в соответствии с постановлением главы Одесского муниципального района о подведении итогов ежегодного смотра-конкурса на лучшую постановку техники на зимнее хранение и плана проведения семинара на базе ООО «Агрохолдинг «Сибирь» с. Желанное были приглашены 2 ноября 2018 года руководители хозяйств, главы КФХ, инженерно-технические работники и агрономы.
Ознакомление с хозяйством провёл заместитель директора ООО «Агрохолдинг «Сибирь» Соловьёв С.Л., рассказав о специфики выполняемых работ, структуре посевных площадей, состояние технического парка организации.
На основании решения смотровой комиссии итоги семинара подвёл Е.А. Нещадим, заместитель главы Одесского муниципального района. Признать победителями районного смотра-конкурса на лучшее хранение сельскохозяйственной техники в 2018 году и присвоить призовые места:
1 место – ООО «Агрохолдинг «Сибирь»;
2 место – ИП глава КФХ Гольцман Владимир Николаевич;
3 место – ИП глава КФХ Шишкин Владимир Петрович.
Материалы семинара публиковались местной газетой «Пламя Всегда с Вами».

04.12.2018 11:06