Омская Губерния
Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области

Список ОИВ > Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области

Организационная структура

Руководство Государственной инспекции
 
Коваленко Владимир Павлович

Начальник Государственной инспекции - главный государственный инженер-инспектор Омской области
27-54-20
Пеньковский Анатолий Николаевич

Первый заместитель начальника Государственной инспекции - главного государственного инженера-инспектора Омской области
27-54-15
Казанцев Олег Павлович
 
Заместитель начальника Государственной инспекции - главного государственного инженера-инспектора Омской области 27-53-77
Тыликов Юрий Иванович

Заместитель начальника Государственной инспекции - главного государственного инженера-инспектора Омской области
27-54-45 
Отдел организационно-правовой и кадровой работы
Шеин Алексей Анатольевич

Начальник отдела
27-53-79
Павлюченко Андрей Владимирвоич
Консультант по информационно-программному обеспечению
27-53-79

Подкорытова Елена Анатольевна

Консультант по вопросам государственной службы и кадров сектора организационно-правовой и кадровой работы
27-54-17
Михальцов Евгений Михайлович Советник - государственный инженер-инспектор 27-53-81
Семененко Снежанна Геннадьевна Ведущий инженер 27-54-07 (факс)
Отдел финансово-экономического планирования и исполнения бюджетной сметы
Дроздова Ксения Анатольевна
Начальник отдела
27-54-09
Иванова Ирина Владимировна

Главный специалист

27-54-11
 
Брютов Евгений Викторович Главный специалист по вопросам организации закупок 27-54-17 (факс)  
       
Отдел № 7
Фирстов Игорь Александрович
  
Начальник отдела - государственный инженер-инспектор
27-54-13
Буц Владимир Викторович
Советник - государственный инженер-инспектор
27-54-08
Ложкин Юрий Михайлович           
Консультант - государственный инженер-инспектор
27-54-08
Краморов Евгений Васильевич
Главный специалист - государственный инженер-инспектор
27-54-08
Евтушок Владимир Петрович Консультант - государственный инженер-инспектор 27-53-81
 
 
 
Районные инспекции
Наименование инспекции
Начальник районной инспекции гостехнадзора
(Код) № телефона
Азовская
646880, с. Азово, ул.1 Мая 1, каб. 6
gtn01@list.ru
Рейтер Эдуард Викторович
(381 41) 2-36-56
Большереченская
646670, р. п. Большеречье,
ул. Красноармейская 1
gtn02@inbox.ru
Каурцев Андрей Николаевич
(381 69) 2-23-99
Большеуковская
646380, с. Большие Уки, ул. Ильинка,48
gtn03@list.ru
Рожков Андрей Сергеевич
(381 62) 22-099
Горьковская
646600, р. п Горьковское,
ул. Красный Путь 2 
gtn04@list.ru
Кравчук Евгений Александрович
(381 57) 2-22-76
Знаменская
646500 с. Знаменка ул. Мира, 28А
gtn05@mail.ru
Ушак Алексей Николаевич
(381 79) 2-12-76
Исилькульская
646024, г. Исилькуль,
ул. Коммунистическая, 12 к. 19, 20.
gtn06@inbox.ru
Коробовцев Владимир Иванович
(381 73) 2-07-74
Калачинская
646900, г. Калачинск,
ул. Фрунзе 105А 
gtn07@mail.ru
Карбаинов Максим Владимирович
(381 55) 2-67-79
Колосовская
646350, с. Колосовка, ул. Киров 1
gtn08@inbox.ru
Коробкин Евгений Александрович
(381 60) 2-17-64
Кормиловская
646970, р. п. Кормиловка,
ул. Ленина 115
gtn09@list.ru
Сикорский Пётр Анатольевич
(381 70) 2-16-35
Крутинская
646130, с. Крутинка, ул. Крылова, 17А
gtn10@list.ru
Грасмик Евгений Александрович
(381 67) 2-23-78
Любинская
646160, р. п. Любино,
ул. Октябрьская 102
gtn11@mail.ru
Калинин Виктор Алексеевич
(381 75) 2-27-52
Марьяновская
646040, р. п. Марьяновка,
ул. Войсковая, 1
gtn12@list.ru
Порвин Евгений Иванович
(381 68) 2-44-08
Москаленская
646070, р.п. Москаленский,
ул. Почтовая, 64
gtn13@mail.ru
Фёдоров Владимир Павлович
(381 74) 2-28-55
Муромцевская
646430, р. п. Муромцево,
ул. Лисина, 63.
gtn14@mail.ru
Замша Николай Николаевич
(381 58) 2-18-34
Называевская
646104, г. Называевск, ул. Кирова, 42
gtn15@list.ru
Самбурский Николай Александрович
(381 61) 2-18-51
Нижнеомская
646620, с. Нижняя Омка,
ул. Ленина,58, к. 305.
gtn16@gtn.omskportal.ru
Чепурко Алексей Алексеевич
(381 65) 2-12-07
Нововаршавская
646830, р. п. Нововаршавка,
ул. Красный Путь, 26 
gtn17@mail.ru
Павлюченко Владимир Андреевич
(381 52) 2-12-50
Одесская
646860, р. п. Одесское, ул. Ленина, 80
gtn18@mail.ru
Тарасенко Юрий Петрович
(381 59) 2-21-57
Оконешниковская
646940, р. п. Оконешниковский,
ул. Гагарина, 34
gtn19@mail.ru
Кондяков Леонид Ильич
(381 66) 2-16-69
Омского района
644009, г. Омск,
ул. Лермонтова 171Б 
gtn20@bk.ru
Никифоров Евгений Алексеевич
(3812) 36-73-29
Павлоградская
646760, р. п. Павлоградка,
ул. Пролетарская, 34 
gtn21@list.ru
Гришин Андрей Владимирович
(381 72) 3-12-50
Полтавская
646740, р. п. Полтавка,
ул. Ленина 12, к. 15.
gtn22@list.ru
Щека Виктор Николаевич 
(381 63) 2-16-47
Русско-Полянская
646780, р. п. Русская-Поляна,
пер. Ветеранов ВОВ, 6 
gtn23@inbox.ru
Кривобок Александр Петрович
(381 56) 2-12-95
Саргатская
646400, р. п. Саргатское,
ул. Октябрьская, 24, к, 7. 
gtn24@list.ru
Барабанов Виктор Николаевич
(381 78) 2-12-10
Седельниковская
646480, с. Седельниково,
ул. Избышева 18
gtn25@inbox.ru
Хорошавин Артём Николаевич
(381 64) 2-16-30
Таврическая
646800, р. п. Таврическое,
ул. Ленина, 27, к.307
gtn26@list.ru
Гербер Андрей Викторович

(381 51) 2-17-36
Тарская
646530, г. Тара, пл. Ленина, 5
gtn27@list.ru
Шатов Виктор Константинович
(381 71) 2-09-11
Тевризская
646560, р. п. Тевриз, ул. Советская, 10
gtn28@mail.ru
Бурчик Максим Васильевич
(381 54) 2-16-80
Тюкалинская
646330, г. Тюкалинск, ул. Октябрьская д.135, кор.1, помещ.5П
gtn29@mail.ru
Судаков Николай Викторович
(381 76) 2-18-86
Усть-Ишимская
646580, с. Усть-Ишим,
ул. Советская, 33
gtn30@mail.ru
Семёнов Евгений Валерьевич
(381 50) 2-12-30
Черлакская
646250, р. п. Черлак, ул. Ленина, 109
gtn31@mail.ru
Скрипник Эдуард Фёдорович
(381 53) 2-25-48
Шербакульская
646700, р. п. Шербакуль,
пл. Гуртьева 5, к. 7.
gtn32@list.ru
Никоненко Алексей Сергеевич
(381 77) 2-15-71

версия для печати